Виктория

Сколько можно сбросить на такой диете за 3 дня?

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

Андрей

Жрать чтобы похудеть.... Могу подсказать диету намного лучше. 3-4 раза в неделю пробежки трусцой по 10 км, ешь сколько хочешь, что хочешь, когда хочешь. Эффект будет потрясающий.

Марина Мирная

1-3 КГ.... Но их можно БЫСТРО набрать!