Ольга Захарова

Посоветуйте диету, мне нужно сбросить 28кг за 3 недели

Мне 13 лет мне нужно срочно сбросить 28 кг за 3 недели может чуть больше, сила воли есть так что спокойно сижу на любых диетах

Александра Карпенко

Это невозможно, если отрезать только что-то. И, вообще, сбрасывать более 3 кг в неделю -вредно.

Елена Герман

А сколько же ты весишь, детка?

Алиса Рейня

Какой вес сейчас? От начального веса многое зависит. Если 68, а хотите 40, то никак) А если 158, то попробовать можно)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пластырь на рот на 3 недели.) ) ) а если серьезно, в 13 лет диеты вредны, и должны быть только по медицинским показаниям под наблюдением диетолога

Ирина Голуб

Не стесняйся, отпишись, скок ты весишь

Александр Паничкин

Это не реально. Нужно хотя бы месяца два я думаю.