Олег Иванов

Я вот думаю, а не послать ли мне сдесь письмо пре людное, одной мрази, которая испохабила жизнь моего сына? А вы бы

Ол
Ольга

зачем вам это нужно? ну посмотрели и забыли.. . Молчание, игнорирование - куда больше действует на человека. Если хотите отомстить за сына, придумайте более значимую месть. например: доведите человека до того, чтобы он уехал из города навсегда

Ка
Карина

Если мужчина не был вечером хамом, то утром, его назовут козлом.

Лейсан

не делайте зло людям, оно во много раз больше вам вернётся... успокойтесь и простите эту "мразь"....

Да
Дашенька

тебе так только кажется. это типично, жалеть сына при любом раскладе. видал матерей которые были уверены что сын добрый и хороший, несмотря на то, что сидит за убийство 15 лет.

Юл
Юлия

я бы не опускалась до такого

Ир
Ирина

а сын что, недееспособный? сам за себя постоять не может? и ту, что ему жизнь испоганила, не сам себе выбирал?? ?

Наталья

зачем вмешиваться в дела сына, он маленький ребенок или сам разобраться не может

Ви
Виктория

Все это очень любопытно, надо слать!!!)))

Ре
Регина

я не вправе вмешиваться в Жизнь своего сына, он Мужчина и сам разберётся и выход найдёт и успокоится. моя задача его поддержать, но никак никого не уничтожать!

Анастасия

посылайте. но поможет ли оно ?

Ан
Анжелика

Недо. тра. ханная женщина, найди себе мужика, вопрос отпадет сам собой. Мало того что сама несчастна, еще и сыну жизнь запорость хочешь?
Для него она не мразь, возможно. Даже если и мразь, то он должен получить урок.
Выкормила, дала образование, дай жил. площать и досвидания - до выходных.

Кристина

нет. у сына должна быть своя голова на плечах