Катюха Маркова(Агуреева)

дети играли в коридоре в мячик и мешали мужу работать. муж встал, выбросил мячик через балкон и сел работать дальше.

я в это время была на кухне. честно говоря, я в шоке. самое интересное, что он почему-то обиделся на меня. подскажите, как реагировать?

Uktam Uktam

он все правильно зделал!
муж он главный в доме это должны все понимать дадите слабину дети распоясаются будете мучиться оно вам надо? лучше проявите послушание перед мужем дети это увидят не будут безобразничать

Татьяна Миронова

дети не должны мешать папе
вы могли бы их успокоить пораньше

Ad
Adenios

быть может он сильно устает от работы? СО мной такое быват каждый день одно и тоже и мало времени на отдых, и все начинат раздрожать, поймиет его и простите, а мяч можно купить новый не дорого же стоит 🙂

Лена Татаринцева

наверное он разневрничался, у него какието проблемы и именно в тот момент его злость достигла критической точки. Как реагировать не могу сказать, т. к. не знаю, что за человек ваш муж. Поговорите с ним на отвлеченные темы, вспомните как познакомились, какие чувства были на тот момент, как и представить не могли в первый день знакомства, что перед вами стоит будущий муж

Ангелина Кролевцова

Обиделся скорее всего потому что детишек не приструнили))))) он же работал, а когда мужчины работаю им ничто и никто не должен мешать))))))

Михаил Чухнин

Прежде, чем реагировать - оцени, на каком ты этаже.. . Главное, что бы дети никак не отреагировали, когда муж будет спать.. . Есть такие вещи, как кипяток, ножницы, насекомые и т. д. Береги мужа то.

Любовь Саверская

Нервы сдали,
скажите спасибо что не отлупил.. .
скажите ему что это же дети, чтоб постарался держать себя в руках, ведь он самый близкий человеки им очень обидно

Ев
Евгений

все логично. вы знали, что муж работает? если да, то должны были успокоить детей, вывести на улицу, поиграть в тихие игры, почитать им, включить мультфильм. поэтому он на вас и обиделся.

Aziz !!!!

У меня отец дома работал, нам, детям, нельзя было играть в соседней комнате. Это было ПРАВИЛО в доме, и никто никогда его не нарушал. Вам следовало бы увести детей, чтобы они его не беспокоили.

Ирина Петрашова

Надеюсь у вас хорошая звукоизоляция пола или нет соседей снизу. А то они б могли придти к вам и настроение испортить. Всему свое время и место, в мячик лучше на улице поиграть. И учить детей уважать друг друга надо-а воспитание в детском возрасте это все таки в бОльшей мере функция мамы.

Гуля Шаумурунова

а дети только Ваши? он тут не причем? странное поведение мужа

А потом удивляются, почему дети бесчувственные и почему уходят на улицу

Виталий Скрупскас

папа работает. не мешай, обьясните детям. виноваты вы.

Б_
Белла ____

у меня такой же козел был. мог вскочить с постели и перерезать шнур у лампы, когда я читаю на ночь... ну что сказать? долго терпела, но пришлось развестись, когда избил меня ногами в живот при детях...

Екатерина Трубникова

реагировать.... разбирайтесь сами.. . но если он работал, чего вы их не угомонили?... ну и папа тоже псих....

Наталья Калинина

Он обиделся, потому, что Вы не предприняли ничего, чтобы успокоить детей и дать мужу спокойно поработать. Если мужчина берёт работу на дом, то Ваша задача организовать детей так, чтобы они играли в более спокойные игры.

Вера Завадская

да хрен поймешь этих мужчин )) то детей хотят, семью.. то потом бесятся от этого всего) ) есть знакомая семья.. муж военный.. дисциплина превыше всего.. ) и плачь собственного ГРУДНОГО ребенка его настолько раздражает что он готов в окно ребенка выбросить упаси бог.. не викинет конечно.. просто со зла говорит такие вещи что аж страшно