Илья М

Если уста младенца глаголят истину, как говорят, то все взрослые ДУРАКИ! :-)))))

Garim ты оглянись, куда ты забрёл! :-))))

Посмотрите на это чечело полоумное Мих. Куста http://otvet.mail.ru/comments/answer/417845978/comment/76532149/ :-))

Ирина Тучина

уста не любого ..
🙂
..младенца

Vasliddin Saitov

Есть такая теория.
У ребенка до 5 лет нет разума. Поэтому дети до пяти лет ничего не запоминают из своей жизни. У них есть душа.
Когда накапливается определенный багаж знаний о мире, происходит осознание себя как личности, т. е. у ребенка рождается разум.
До пяти лет ребенок говорит бессознательно, нет никаких фильтров. Душа не ошибается, душа имеет доступ ко всему потоку информации, она знает все. Поэтому так говорят о детях.
Когда разум появляется, то возникают фильтры разума, до сознания, т. е. до разума доходят всего лишь 10% всей информации, эта информация проходит через призму представлений о мире, о себе, т. е. через мировоззрение человека. Т. е. получается что информация неполная, и еще искаженная, поэтому взрослый человек не может глаголить истину.

Ев
Евгений

почти. но по мере приближения к старости-снова умнеют. (из той же поговорки : стар-что младенец)

Геривенко Виктория

Умные об истине умалчивают)

Танечка Н.

- "Младенцы - Не Умеют Лгать !!!" - В Этом Подтекст !!!

Аделина Нагимова

Есть взрослые в теле младенца.
Такие как ты. И не всегда младенцы образей для подражания.

Наталья

А использование кучи смайлов так вообще клиника...

Юля Завьялова

Просто уста взрослого не всегда глаголят истину!

Жанна Ямбаева

Не все, некоторые прислушиваются к младенцам.

Ольга Коптелова

просто истина от взрослых прячется, вот и говорят уже правду или даже не правду...