РИ
Рекман Ирина

вот что вы думаете об этом вот как эт понимать???



Сергей Батурин
Сергей Батурин

Переходный возраст переживает человек.
Самоутверждается, как взрослый человек, перед родителями.. .
На первом месте у него стоят друзья и он ими очень дорожит.
Окружающие замечают то, как он повзрослел и стал более серьезным.. .

А на самом деле он продолжает еще расти, нуждается в заботе и ласке родителей и.. .любит сгущенку! Поэтому-то и считает, что о себе может сказать одним словом "Сгущенка"! - Белый, сладкий, энергичный и легко поддающийся.. .растворению в теплых лучах любви и доброты - заботы того, кто ему приготовит сгущенку)) )

:=)))))
Итак.. .Сгущенка:

Сгущенку любят все – взрослые и дети. Со сгущенкой мы делаем торты, едим блины, варим из сгущенки каши, кисели и пр. Конечно, сгущенку можно купить, но наверняка вам приходилось досадовать, открыв очередную банку сгущенки, мол, жидковата, не слишком сладкая и т. п. Чтобы сгущенка вам всегда приходилась по вкусу, сделайте ее сами. Рецепт приготовления сгущенки совсем простой. И, хотя вы затратите на приготовление сгущенки много времени, зато вы получите качественный продукт, свежий и без консервантов.

Чтобы приготовить сгущенку по этому рецепту, на 1,5-2 литра цельного молока (еще лучше, конечно, сливки) нужно взять килограмм сахара. Сахар засыпаем в таз для варки варенья, наливаем немного воды, чтобы смочить его, ставим на огонь и варим сироп. Когда он покипит хорошо минут пять, вливаем молоко. Огонь убавляем, и так томим, периодически помешивая, чтобы не пригорело. Варить сгущенку придется долго, если нет времени - можно в 2-3 приема. Когда масса в тазу станет густой и тягучей – сгущенка готова.

Если хотите заготовить сгущенку впрок, разлейте его в горячем виде по тщательно вымытым и стерилизованным банкам, закатайте крышками и поставьте в холодное место. http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2008-03-23-701922.html

Похожие вопросы
Как думаете ипотека это зло? Или просто мы не все понимаем?
Мужчины, как вы думаете как это понимать?
Никто, как ты меня не понимает, как думаешь есть смысл в этих словах?
Как вы думаете, что это такое?
как Вы думаете, животные понимают нас?
Я понимаю, думать об учёбе. Но.
Это то о чем я думаю? :)
Детство — это когда разговариваешь с животными и думаешь, что понимаешь их?
если парень пишет моя сосочка как это понимать? я думаю это неуважение?
Ни когда не понимал девушек!! ! говорит НЕТ (а сам как тормоз и думаешь нет это да или же нет это нет)