Рекман Ирина

вот что вы думаете об этом вот как эт понимать???

Сергей Батурин

Переходный возраст переживает человек.
Самоутверждается, как взрослый человек, перед родителями.. .
На первом месте у него стоят друзья и он ими очень дорожит.
Окружающие замечают то, как он повзрослел и стал более серьезным.. .

А на самом деле он продолжает еще расти, нуждается в заботе и ласке родителей и.. .любит сгущенку! Поэтому-то и считает, что о себе может сказать одним словом "Сгущенка"! - Белый, сладкий, энергичный и легко поддающийся.. .растворению в теплых лучах любви и доброты - заботы того, кто ему приготовит сгущенку)) )

:=)))))
Итак.. .Сгущенка:

Сгущенку любят все – взрослые и дети. Со сгущенкой мы делаем торты, едим блины, варим из сгущенки каши, кисели и пр. Конечно, сгущенку можно купить, но наверняка вам приходилось досадовать, открыв очередную банку сгущенки, мол, жидковата, не слишком сладкая и т. п. Чтобы сгущенка вам всегда приходилась по вкусу, сделайте ее сами. Рецепт приготовления сгущенки совсем простой. И, хотя вы затратите на приготовление сгущенки много времени, зато вы получите качественный продукт, свежий и без консервантов.

Чтобы приготовить сгущенку по этому рецепту, на 1,5-2 литра цельного молока (еще лучше, конечно, сливки) нужно взять килограмм сахара. Сахар засыпаем в таз для варки варенья, наливаем немного воды, чтобы смочить его, ставим на огонь и варим сироп. Когда он покипит хорошо минут пять, вливаем молоко. Огонь убавляем, и так томим, периодически помешивая, чтобы не пригорело. Варить сгущенку придется долго, если нет времени - можно в 2-3 приема. Когда масса в тазу станет густой и тягучей – сгущенка готова.

Если хотите заготовить сгущенку впрок, разлейте его в горячем виде по тщательно вымытым и стерилизованным банкам, закатайте крышками и поставьте в холодное место. http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2008-03-23-701922.html