Оксана Максименко

Приснилось что друг убил на охоте злого духа и зовут его не то ырыглы не то ирыглы эрыглы как то так, что это значит?

А проснулся я от того что он мне позвонил после возвращения со сплава по реке.

Саня Колесников

На мой взгляд сон символизирует какие-то ранее
неизвестные ощущения/новую для вас ситуацию,
возможно, растерянность от этой новизны
и даже чувство опасности.

Кокетка Кокетка

ужас какой-то.. друг совершит какое-то противозаконное действие, то. что преследуется законом.. . это будет по отношению к кому-то не его национальности.. . после совершения этих действий вы получите известие об этом происшествии.. . не будет он управлять ситуацией. по реке жизни будет плыть по течению... я так понимаю : то, что он задумал, приведет его в тюрьму... вас предупреждают об этом.. . значит .можно как-то обойти эту ситуацию.. . думайте.. . да поможет вам Бог.