Ве
Вера

В этих митингах несогласных намного меньше чем на прошлых? Что у американцев и березовского все доллары ушли на пуси райт

Ну и в правду, найти, запрограмировать нескольких малолеток (хотя скорей всего у них очень большое сообщество). потом направить их на пути истинные-кого в церковь, когото еще куданибуть. Организовать шумиху в прессе, митинги в их защиту по всему миру,
адвокаты, сделать разные передачи на радио и телевидение чтобы привлечь на свою сторону неокрепшие умы! Всё это стоит много долларов!!! ПОЭТОМУ НАЭТИХ МИТИНГАХ БЕРИЗОВСКОМУ И ВСЕЙ ЧЕСНОЙ КОМПАНИИ ПРИЩЛОСЬ СЭКОНОМИТЬ.

Ок
Оксана

Этому очень даже правоохранительные органы способствовали. при мне сегодня на въезде в Москву останавливали все автобусы и проверяли документы у водителей, было дано внегласное указание останавливать все автобусы с людьми, ехавшими на митинг.

Резеда

После конфискации у Собчак общака выделенного госдепом, США сразу выразило обеспокоенность))

Тимур

курицей забила в глубину баксы

Екатерина Шальнова

Все "верно", Но не все просчитал. Еще деньги ушли на то, чтобы этих девиц держали в СИЗО пол года, как опасных преступниц, много заплатили юристам, чтобы нашли, наконец уголовную статью, вместо административного нарушения. А сколько же нужно было заплатить еще суду, чтобы 2 года дали. Без всего этого шумиха не получилась бы. Совсем поистратился Березовский.)))

Виктор Латанов

Все решены проблемы в стране.
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?