Юл
Юлия

А вы знаете, что будет 22 сентября 2012года? Напишите в любом поисковике...

Ми
Миша

Хм... конец света?

Александра Багишева

ну да.. . мы опять все умрем...

Ирина Котова

да они каждый год конец света обещают.
Будет так будет. Не так уж и боюсь смерти

Василий

Обычный день.

Лилия Полякова

Лучше не надо об этом опять напоминать.

Халюк Кабоглу

Не пугай. Двум смертям не бывать, а одной - не миновать.

Роман Громов

знаю, тоже задавала такой вопрос, все знают только 21 декабря 2012, по календарю майя, а сентябрьский уже ученые предсказывают

Сергей Васильев

Готовимся 🙂 Должен наступить конец электричеству.. . Опять будем ездить на лошадях и по вечерам сидеть на лавочке с гармошкой и соседками.. . Красотища! Хотелось бы такой романтики. 😉