Александр Никешин

можно я вас спрошу Общество? Вы когда бросите курить -когда осознаите вред -или узрите потери финансов и притеснения ?

я курил 25 лет +- но год или два назад бросил курить и сигареты и канаплю и кальян -я осознано пришёл к этому -сблатовал брата и он бросил курить -на работе в колективе многие парни бросили курить -как донести до всех и до каждого что курение это вред реальный вред! помогите придумать локаничный слоган типо -
выдувая кольца дыма скажи прощай своим минутам жизни!
спасибо!

Сергей Туркин

Каждый бросает курить по всоей личной причине.. . Кто осознаёт вред этой привычки, кого - прижмёт.

Наталья Архарова

а откуда такая информация что курение это вред? вы провели исследование или вам сказали?

Ромчик Королёв

Когда от рака легких загнутся

Ла
Лариса

Когда вынесут в ящике.

Дарья Хритоненкова

Брошу тогда когда врачи скажут что если еще раз и больше ни разу На меня только это действует

Алла

15 тысяч в год уходило:)) Сейчас раз в 4 часа курю:))

Э:
Эльвира :)

никогда! слишком долго курю, обмен еществ нарушен, и если брошу, то умру быстрее

Анна Ситикова

Для этого нужно не важно себя чувствовать.... тогда бросите...

Натусик Коровякова

Уже дошёл, уже бросил. А никотин, убийца номер один, это факт. Больше чем от всех авто авиа и жд катастроф вместе взятых. Никто в заключениях о смерти раковых, сердечников, инсультников не вспоминает никотин. А ведь причиной заболевания повлекшего смерть является именно он. Посвятил 5 лет медицине и было у нас в больнице примерно так, что в реанимации, от тяжких травм умирают примерно один человек в неделю, а то и в две. В терапии от рака и прочих никотиновых болячек одна смерть в сутки.

Наталья Миронова

3,14дишь, что 25 лет курил. Кто курил и бросил такие дебильные вопросы не вопрошает

Ирина Константинова

Я 42 года прокурил меня многими слоганами убеждали бросить эту пагубную привычку но убедило лишь только то что моё здоровье начало давать сбои я решил избавить себя от всех зависимостей, так что кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт позже пьющих и курящих.