Надя

у моей собаки облез нос. порода шарпей перед этим она закапывала кости . можно-ли надеяться что он заживет ?

Inna Prusova

Все заживет. Нужно смазать нос зеленкой, или йодом.. .
Или если не лень, то купить что нибудь в магазине заживляющее, посоветуйся с проф. заводчиками и собаководами, они подскажут. а если будет что то серьезное то обязательно к ветеринару ...желаю удачи. давайте харпер куриные косточки если он (а) их плохо погрызет и проглотит он может поранить желудок, и начнется кровотиченее будьте осторожны.

Юлия

Если вы будете кормить шарпея костями и прочей х.... ней, я уверена облезет не только нос....

Olga Baranowa

Заживет как на собаке, небеспокойся, смаж нос зеленкой

Татьяна Раймова

Конечно, заживет, просто ободрала немного.

Ru
Ruslan

Это как? и зачем кости давали?

Мила Milashka

Конечно заживет, но если не лень и уж, чтоб крепко спать, лучше съездить к ветеринару и спросить.

На
Надюшка

Ой)) ) нашли о чем переживать)) ) у нас такса всю жизнь копает) Едем на шашлыки в лес, нормальная собака возле мяска трется, а эта как заведенная роет окопы по километру)) ) Я когда первый раз увидела ее облезлую морду, в ужас пришла и побежала к вету, а вет посмеялся и сказал что заживет все как на собаке))) ) Практически на следующий день все начало облазить) такого быстрого обмена веществ в жизни не видела))) ) И точно, вся облезла, а под низом гладенькая новая кожа)

Надежда

заживет конечно)
у меня недавно младшая так усердно игрушку прятала, что я чуть в обморок не грохнулась!!! !
весь ковер в крови-нос в крови... а она счастливая-справилась! спрятала! за недельку все зажило! Как новая подушечка!!! !

вы смажьте мазью подушечку-левомиколью например... и следите чтоб не прятала больше)))))) )