Светик Коврова-Степанова

Моему щенку ободрали нос, заживет?

Моему щенку (лабрадор, почти 7 месяцев) на курсе по дрессировки хаски ободрал нос, заживет или нет? и как долго будит заживать?

я вот думаю, что уже все зажило, но белое пятно осталось, оно со временем пропадет, да?

Наталья Маковецкая

Иди к ветеринару или тут подскажут, мазь нужна ..

Игорь Коробков

Сильно? Лучше тогда отведи ко врачу, он посоветует может какую то мазь

Евгений Высоцкий

Как на собаке! Если, конечно, не так серьёзно, что там зашивать надо... А мазь любую будет слизывать, ещё и налижется...

Кс
Ксения

Лучше всего куда-нибудь обратится. . Может само зажить, но если на ранку что нибудь попадет, могут завестись паразиты. У моего пса так получилось ( Долго мы это дело лечили..

Максим Листов

а к врачу сходить, чтобы он посмотрел и выписал мазь, совсем не получается? Вам здесь насоветуют сейчас мазей, потом перелечивать будете.. . Не мучайте собаку, а сходите к врачу, это совсем не дорого!

Натуська

Дучше сходить ко врачу. Там собаку осмотрят и скажут, что делать.

Руслан Бугаев

так мы же не видим насколько серьёзно всё,
может царапина, а может и вет нужен?!

Ек
Екатерина

Идите к вет. врачу на всякий случай

Галина Иванова

Сходи к ветеренару, все заживет

Ольга Громова

Лучше проконсультируйтесь с врачом