Мырза Саматов

Нужно сделать лабаратоную работу на ворд 2003 а у меня она не устанавливается у меня ток 2010

Я собираюсь сделать лабараторную дома потому что я на уроке не успел а надо сдавать уже а мы делали на 2003 если она узнает что я сделал дома то 2
если я ща сделаю на 2010 она не узнает что я на 2010 сделал?

Маруся Михайлова

Делай спокойно лабораторную работу.
Затем меню Файл - Сохранить как - и выбери Тип файла:
Word 97-2003 (*.doc)
* даже если учитель полезет смотреть во внутрь файла она увидит там
Документ Microsoft Office Word 97-2003
** старайся не использовать все навороты Word 2010, т. к. некоторые вещи могут не поддерживаться в Word 2003.