Матрос Април

Достаточно открыть библию и прочитать несколько слов,тут же засыпаю.Это проделки Дьявола ??

Виталий Кузнецов

Нет,это защитная реакция мозга!

Анжела

не, это он нас оберегает.. . вот))

Илья С

Это старость, брат Леон...

Ксения

нет, просто духовные знания по началу требуют много сил и внимания для понимания, потом легче будете воспринимать знания.

Сергей Усаньков

100 процентов! Дъявол вас не отпускает.

Одержимый бесом боится церкви, на службах чувствует себя плохо и нередко теряет сознание. Окропление святой водой, прикосновение освященного креста может вызывать у него физические муки. То же самое происходит, если он вдыхает ладан. Одержимый физически не сможет принять ни одно из христианских таинств. Звуки церковного колокола вызывают у него головную боль.

Ол
Ольга

Нет это нормально на генетическом уровне чувствуеш что это не твоё чужое

In
Instyles

духовное чтиво - это почти молитва - требуется такая же сосредоточенность, умение, etc
если вы не верующий, или не молитесь и не знаете, как молиться и что для этого требуется, то дьяволу с вами делать нечего - это не его проделки)
это просто отсутсвие вкуса к такой литературе и интереса -ну скучно читать, я понимаю, мне тоже было скучно, до поры до времени)

Светлана Зюзина

Вам просто не интересно! Библия может стать интересной с точки зрения истории, географии, детективов, любовных романов и т. д. В то же время, есть возможность узнать больше о Боге, какой он, что от нас хочет. Вы смогли бы узнать почему он поступал так или иначе в разных ситуациях. Когда Вы поймёте что вы конкретно хотите узнать, прочитав её,тогда возможно и появится интерес. Прочитав Библию, Вы сами сможете ответить на свой вопрос.

Александр Романцов

Знаю человека который засыпал заглянув в учебник. Жалко его, а мог быть директором завода. Теперь знаю человека который засыпает перед Библией. Жаль его так и не узнает о завещании для него, а мог бы получить вечную жизнь на земле. А причина сна у обоих была одна: не понимали ценности учебников.

Timur Yusifov

просто ты не воспитан! -я про другое

Н.
Наталья .

= Ну - соска ребёнку на ночь = ОКАЗЫВАЕТ АНАЛОГИЧНЫЙ!! ! эффект..)) )
- Похоже у тебя к этому =уже условный рефлекс!!..

Станислав Романов

Это ваша ДУХОВНАЯ ЛЕНЬ!

Mod-108 Mod-108

Ваше время еще не пришло, все еще впереди.

Кр
Кристина

Попробуй почитать перевод Священного Корана, потом сообщишь своё состояние.

Сергей Демин

Библию нужно начинать читать с Евангелия (Новый Завет).