Trancer Trancer

Глубоко верующий сосед,после автоаварии ,напроч забыл какому богу поклонялся.У него .что ,Душа напрочь отлетела??

Александр Колпецов

Если ему делали переливание крови, то он обрел все слабости и привычки донора.

Оксана Вершенко

У него вера слишком глубоко была, не выдержала потери автомобиля.

Ми
Михаил

Удобный момент промыть ему моцк! )

Анюта Жукова

Не кури больше!

Екатерина

Вернулся разум на своё место)))

K7
Kain 7

Ну так помогите ему.

Егор Дашев

Он не забыл, он ему еще это припомнит в раю. А то Иегове все сходит с рук.

Маргарита Тололаева

видимо косячнул где-то