Лилия Наумова

После перенесённого инсульта, сосед напрочь забыл, что был глубоко верующим .Что делать. Может в суд на врачей ??

Александр Андрианов

Болезни не от врачей ))) какое горе -то )))))

Иван Зюканов

-Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
-Конечно, это же всего лишь аппендицит.
-Странно, раньше не мог.. . 🙂

Наиля

На грани человек побывал ))) всё осознал ))) не надо не на кого в суд )))

Ма
Машулька

наоборот, Нобелевскую им )))

Семён

Это в суд на Адама, что своим не послушанием поверх людей в болезни и смерть, но его уже нет, теперь самим держаться.

Евгения Журавлева

Не стоит. Моя прабабушка, впрочем, жена католического священника, после того, гак прадед застрелился после 4-х раскулачиваний! начала материть бога и порубила все иконы. Всякое бывает. А бабушка моя, ей лет 7 тогда была, спрятала одну маленькую иконку, до сих пор висит над кроватью. Говорит, она ее охраняет.

Софья Каширская

бывает и такое. . пострадали и отмерли клетки в каком то центре мозга, связанные с его прежними установками веры в бога. у него просто выпала память, почему он верующим стал.

Лена Рыбакова

Врачи здесь не причём.
Прочитайте ему:
Откровение гл 1 ст 8, 18
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, который есть и был и грядёт, Вседержитель.
И живый; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
гл 2 ст 7
Имеющий ухо да услышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
гл. 2 ст 10
Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть.
гл 3 ст 2, 3, 5, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся.
Побеждающий облечётся в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и перед Ангелами Его.
И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтоб испытать живущих на земле.
Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое.
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
Но как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчасен и жалок, и нищ и слеп и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазной мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел со Отцем Моим на престоле Его.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Кирилл Беркут

Тебе лечиться надо придурок, а врачи молодцы

Ан
Андрей

Значит НЕ БЫЛ глубоко верующим.
Вера в сердце, а не в голове.