Анна Горшкова

почему с годами мир тускнеет?

Люба Королева

у кого как...

**
*romeo *

Потому как восприятие притуплячется. Впрочем, если протереть "окошко", яркость краскам на какое-то время вполне можно вернуть.

Ирраклий Андропников

Ну не знаю, я стираю свой мир Лаской! )

Анна Галкина

пару суток полного голода, и цвета и яркость вернутся.
красота в глазах смотрящего

Юлия Кудрявцева

становимся более серьезными

Мария Таранова

деньги появляются

Ан
Анастасия

= Потому что Пропадает СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!! !
Пропадает. . Сладкая ЛОЖЬ!!!. как Сладкая ВАТА наполнившая ВЕСЬ! окружающий МИР!!!!

Миша Шангин

стареешь, дядька...)))

Vlad Shklyarenko

из-за того что с возрастом многие перестают видеть вещи, а видят только их названия

Александр Павлов

Согласно Ведам, чем старше человек, тем больше плохой кармы из него выходит, поэтому маленький ребенок нам кажется таким светлым и в попку хочется поцеловать, а вот с пожилыми труднее общаться, особенно если они не занимаются духовной практикой

Лала Абдуллаева

Очки прикупи...

Vladimir Kir'yazev

только позитив

Олеська Тихонравова

Розовые очки спадать начинают.. проявляются реалии!

Анна Липинецкая

тускнеет у того у кого мозг не пополняется полезными знаниями и навыками.

Николай Батагов

Мир сказок уходит.

Екатерина Афанасьева

Вы начинаете понимать из чего сделаны краски мира, что ими закрашивают, кто и для чего.

Zolotoy Parus

Всё приедается. Не только МИР.

Елена Панченко

разве? у тебя просто нет возможности! -государство!

Бахадир Алимбаев

опыт )))
сын ошибок трудных)))

Равиля Сафиуллина

Вовсе нет! Это ваше субъективное мнение.