На
Ната

Дом разделён выходы разные но адреса не разделённые муж правообладатель своей половины имеет он право прописать сына

Сан Саныч

несовершеннолетние регистрируются по месту жительства законного представителя, без согласия иных лиц

Виктор Карена

Чтобы дом был разделен необходимо по меньшей мере иметь свой техпаспорт на свою половину и техпаспорт всего дома + единоличный документ по собственности на вашу половину собственности.

Светлана Казначеева

Сына до 14 лет прописать может, но лучше сначала сделать раздел в натуре на две квартиры.