Миша Гавриков

Имеет ли сын право по закону выгнать из своего дома отца? Имеет ли сын право по закону выгнать из своего дома отца?

Иогай-Логан Велесов

это сволочь а не сын

Aisha Ahmed

выгоняют скотину в поле, а выселяют в судебном порядке, но это как решит суд.

Андрей Запертов

Смотря на кого дом оформлен.

Gog

А такой ЗАКОН уже приняли ?

Олег

Законов о "выгонянии" отца из дома - нет.
Сформулируйте вопрос более конкретно

Алексей Иванов

если у отца нет права пожизненного проживания на данной площади и \или доли в праве собственности - иск в суд - два свидетеля не ведёт совместное хозяйтво - утративший право - и вперёд в БОМЖатник ( региональный дом ночного пребывания ) или на улицу ...

Камолжон

Дети обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях. Уточните вопрос.

Юрий Кокушонков

Маленький поросеночек ..Рос-Рос. . Рос-Рос. . И выросла ...Что выросло?? ? Большая СВИНЬЯ !!!( Без обид ..Старый замечательный фильм " Мистер Икс".. устный фольклор )