Ан
Антон

в наследство получила пол дома в другом районе. Прописана у отца с грудничком. Он имеет право меня выгнать в любое время

выгнать в свое жилье? Туда не хочу переезжать пока воду не проведу, (для начала надо документы дооформлять) или имею права жить где прописан ребенок? Как вообще можно выписать грудного ребенка? на каком основании?

Эркетайка Омка

Не выгонит. А вообще, что это за отец ?!

Андрей Таранин

Тебя может выписать, а вот ребёнка до его 18 лет не выпишет.