Ксения Зурина

Если доживёте, то запустите себе в кровь наноботы которые будут чистить капилляры и чинить повреждённые органы и ткани?

Игорь Колесников

Я думаю, до этого дойдет не раньше конца XXI века -если мы тут друг друга термоядерными бомбами не поубиваем.
Гораздо раньше можно будет выращивать клонированные органы и вставлять их взамен истрепавшихся.

Артём Иванов

Зачем = если C2H5 ОН с этим - ДАЖЕ ЛУЧШЕ! ! справляется..

Денис Белоусов

да без проблем! ежели не дорого))

Анастасия Власова

доживем неприменно, и запустим если потребуется

T7
Triniti 77Rus

таки,
уважая тебя,
только после тебя,
таки да

Света Кладкова

Не знаю, по ситуации. )