Ксения Косьяненко

Принесла котенка домой,он забился в угол и орет,я кормила,поила,гладила,на новом месте как взбесился.

Что это может означать? Может ему энергетика не подходит?

Там, откуда я его забрала, вел себя спокойно, ласкался ко мне

Что делать?

Алексей Фанат

Да ну, просто запуган непонятной обстановкой. Привыкнет.

Вусал С

ничего не делать. он сам успокоится. завтра всё уже будет ок ) просто для него новая обстановка= стресс. мамы рядом нет.... так бывает, это нормально. в теплую кофту или шарф можно его поместить, он сам устроится, не переживайте так 🙂

Елена Басманова

Котёнку на новом месте нужно просто освоиться.. . не мешайте ему и не торопите.. . покажите, где его миска с едой и питьем, где туалет, называйте по имени. . наблюдайте за ним, журите, если нужно, разговаривайте, но не усердствуйте особо )))... Через некоторое время он сам будет бегать за Вами, как хвостик, потому что привыкнет в Вам и новому для него дому..)))

Рустам Качинкин

привыкнет через дня 4 все хорошо будет))) нужно время и забота)))

Александра Вячеславовна

коты любят негатив-они им питаются и его обезвреживают. будут спать в зоне пересечения мередианов. а это банальный стресс. ваша гиперопека его усилит.