Cвета Гурова

подскажите чем поить котенка, он поносит и кричит, у него животик болит, я отпаивала его марганцовкой и давала уголь

но все напрасно, 3 дня пытаюсь что нить сделать лишь бы он не поносил, к ветеринару пойдем позже

Анастасия

к вету пойдёте, когда он помрёт? ((

Никита Илюшенко

куда уже уж позже... 3 дня мучаете животное.
Может уже хватит издеваться над котенком? Поднимите пятую точку и бегом к врачу!

Yy
Yyyyyy

а от чего он поносит? ? кормите чем? ?
а может вирусная инфекция - тогда без вета не жилец!

Славик

Позже к ветеринару будет идти поздно.

Татьяна Роман

Вы садистка?
Что б Вас так "лечили"....

Александра Бугай

уголь? молоком по поить его. и корм не давать.

Максим Афанасьев

Можно дать любой пробиотик. Типа бифидумбактерин, лактобактерин. В ветаптеке спросите, по инструкции расчитайте на вес котейки. И не давайте молоко ни в коем случае, котов от него слабит

Тимур Чик

от маргонцовки он точно сдохнет, она ему пищевод сожжет. сходите к ветеренару, если еще не поздно

Аслан Кушхабиев

Причин поноса много. и лечение разное. Нужны анализы скорее всего инфекция