Антон Зурин

Планшет Samsung galaxy 2

Не могу найти flash player для данного устройства. Что-то я нашла, но видео и приложения в контакте требуют чего-то другого. Народ, времени нет разбираться - как бы добыть нужную версию? На сайте adobe была. На сайтеGoogle play тоже (как раз эта версия и не катит) могу

Инна Богомолова

Потому что говно ненадо покупать.

Кр
Кроль

Оперу установи с сайта Опера, она сама предложит его установить. И вот тут регись и все ищи для своего девайса, там все есть