Би
Бика

Компьютер не включается, при попытке включения кулера и прочее начинают работать и тут же отрубается, никаких гудков нет

Ли
Лидия

может быть тысяча и один вариант.
первое, что можно предположить - накрывшийся хард, блок питания или оперативка.
такое надо в живую видеть.

Анатолий Колчин

Оперативку и видюху вынь и почисти для начало!

Андрей Буковский

БП уходит в защиту. По отключайте по очереди Винт, Привод от БП. Возможен перегрев проца (кулер не плотно прижат к процу.