Дмитрий Л

люди я создаю акаунт на ютубе и сомом внизу написана ведите два слова типа вы робот или не!!!! скажите какие слова надо!

Юлия Масленкова

Если нет введите то что пишет вам система типа "я не робот" или ответ на вопрос какой то надо ввести ...

/.
/// ...

которые там и написонны

Алексей Сковпешков

Оба раз их там два!!!!

Карен Погосян

ну там наверно картинка должна выплыть на которой эти два слова написаны или вопрос на который надо ответить)

Альбина Мещанская

как ты вообще додумался там акк создать...