Игорь Бабаев

Какие способы снижения уровня шума во время ремонтных работ могут быть?

Речь идет о шуме при воздействии на стены перфораторов, отбойных молотков и тому подобного. Возможно, это могут быть: применение более упругих и устойчивых к вибрации материалов при строительстве зданий; повышение частоты работы ударных механизмов ремонтных инструментов;
введение норм и правил, регламентирующих применение тех или иных инструментов в условиях многоквартирных домов. Вопрос представляет проблему, которая, вероятно, будет более актуальна в будущем.

Михаил Магжанов

открой рот на всю ширину, и уши не закрывай, так в армии учили!

Марат Елемесов

вот и займись этим если ума хватить
а то дуреют люди
мне вроде как не мешает не спиться тогда
зато ккой задор

Вадим Сопин

бери отвертку и ковыряй стену вроде не так шумно)