На
Наталья

Скажите пожалуйста! Есть ли у Антуана де Сент-Экзюпери маленькие сказки (кроме Маленького принца)???

Johnny

Нет, но есть другие произведения, очень интересные.

Советую читать всё, если возраст позволяет осмыслить
всю глубину и простоту философии писателя.

Андрей

Сказка о царе Салтане.
Это не шутка )

Сергей Омельчук

Только "взрослые" произведения. Но я бы советовала Вам прочитать "Планету людей" - там нет единого сюжета, так - зарисовки из жизни самого Сент-Экзюпери, но прочитав эту книгу, нельзя не полюбить небо, ночь, родники в пустыне и самого автора...