Оля Смольянинова

Почему Антуан Сент-Экзюпери посвятил "Маленького принца" Леону Верту?

Алексей Юрков

Сергей, Вы хоть и оракул, но пошляк!

Или Вам неведома настоящая мужская дружба? И не знаете, что Леон Верт был его лучшим другом в самом высоком смысле этого слова?

Руслана Лебедева

дык.. они были эти.. ну щаз во французии им детей разрешили усыновлять..

Вера Яковлева

Милашка - четвероклашка подсказывает, что Леон Верт единственный понял, что на рисунке Экзюпери была не шляпа, а змея, проглотившая слона.

Тамара Яблонская

Посвятил другу. И не просто другу, а тому Леону, который был еще ребенком.