Мария Перепелова

"отцы" в рясах, вам не кажется что дети должны быть вас лучше и умнее? негоже отказывать им в заниях коими вас превзошли

хотите что они были такие же как вы пустобрёхи и недоумки?

Нюрочка Меркулова

Они этого и хотят. Тупее ппства - больше денег.

Светлана Гардина

Не богохульствуй. .

Торговля различными золотыми и прочими безделушками под видом "дарение за вознаграждение" ( здорово придумано, учитесь, господа! )
без уплаты налогов, в основном кидая поставщиков или задерживая им оплату, оказывание различных платных магических услуг населению от имени всемогущего существа ( неплохо бы лицензию иметь, выданную этим существом) , ну так по мелочи, участие в алмазной и нефтяной промышленности, торговля свечками ( рентабельность на уровне торговли героином) и пр. пр пр