Людмила Кочетова

За что хрестеане так ненавидят атеистов, они же всего лишь не верят в их бога?

Ли
Лидия

И чем ты умнее христиан?

Анюта

Дураки всегда завидуют умным. Так и хрисиане - атеистам.

Ка
Каришка

За то и ненавидят - им ничего нельзя,всё грех,а мы свободны в выборе.

Андрей

Любим атеистов.но не их мировоззрение.Откроете глаза и увидите как верующие из любви хотят вам помочь.

Marina

Умнее(?) хрИстИан. Хоть называй их как надо. Согласен с первым комментом.

На
Настя

то что три буквы пусты это не вера - это знание! с Аллахами и прочими мутатенями такая же история- вот как-то так.

Ольга

Если ненавидят атеистов значит не христиане,ибо сказано:любите врагов.Продолжайте искать истинных христиан,они есть.

Ел
Елена

Домашние животные тоже верят только в колбасу - это ж не повод их ненавидить?

презент: тебе там аватарка понравилась - вот тебе такая же

Антон

а вы с какого дуба упали?

Антон

само существование атеистов показывает, что они не правы.

Та
Татьяна

ВСе наоборот. За что атеисты так ненавидят христиан.Они же всего-лишь веруют в своего Бога? Меня, один персонаж по имени Сергей Скрипкин, обещал сбросить с колокольни.( только вот не написал с какой)