Александр Логунов

Как очень грубо послать человека, который делает тебе кучу гадостей и мило улыбается, срет на голову. общается с тобой

простые попытки прекратить общение не выходят

ну без шуток. просто его отношение ко мне потребительское

Елена Самойлова

Игнор просто игнор.

задумайся на том, что ТЕБЕ есть какой то толк что како-йто там тупой человек тебе что то там говорит.... Тебя это задевает, может он в чем то прав? если нет. то почему ты его вообще слушаешь?

Скажи себе что он псих, и что его слова это просто его слова, желание выразиться, что они к тебе никакого отношения вообще не имеют, это его выбор говорить фигню и творить фигню.

тебе на всей твоей жизни встретятся 1000000 людей которые будут говорить тебе гадости, и что теперь, переживать из за тупых, так вся жизнь пройдет? забудь и выкинь из гоовы.

Александр Зыков

Марш в душевую, угораздила тебя прийти сюда с обосранной головой.

Тетя Софа

ты не разрешай срать на голову и уж тем более улыбаться

Руслана Лебедева

предъяви по делу

Юлия Королькова

срет на голову
хотел бы я на это посмотреть...

Димарик Рожнов

надови на самое больное место этого человека унизь его этим и просто растопчи... думаю понизите его самоаценку хуже этого нету ни чего. желаю удачи

Рита Торосян

Игнорируйте его.
Мат и грубость Вас не украсит

Андрей Никитенко

не опускайся на уровень ТАКОГО человека

Вл
Владимир

хлистани по фейсу так, чтоб этому человеку запомнилось