Головашина Наталия

сойтись ли мне с бывшем мужем если мы не живем вместе большн шести лет, но у нас есть общий ребенок, сыну восемь лет

Денис

Если не пьет и не дерется, то стоит.

Татьяна Лавренова

Если вы чувствуете, что готовы принять его снова и он готов вернуться к вам - то конечно снова начать жить вместе. Хорошо, если у ребенка будет его родной отец. Удачи вам!

Михаил Ф

Вопрос сложный, решать вам, в чем причина расхода, конечно ребенку нужен отец и вам муж, продумайте серьезно, чтоб потом себя не корить.