Татьяна Дедяева

Как вы думаете? Стоит ли играть свадьбу если уже есть совместный ребенок и мы живем уже шесть лет в месте?

Нина Гончаренко

Стоит! ) Даже если через полгода встретишь другую любофь...)

Ирина Осипова

нет. белое платье невесты- символ чистоты и нетронутости

Аленка Лысенко

настоящую свадьбу вы упустили, так что не стоит

Света Кладкова

Не стоит, вам стоит грамматику русского языка подучить. . ."вместе" раздельно написать это уже показатель

В*
Виктория ***

Стоит, и дорого стоит...

Ирина Федотова

можно просто расписаться и втроём съездить куда-нидь)))

Николай Фролов

А просто сходить в загс и расписаться не вариант ?
Если ТАМ заело свадьба, белое платье, пьяные родственники. . .

Ошибся коментом...

Вя
Вячеслав

в зависимости от финансового положения, свадьба для того чтобы гости поели на халяву за жениха и невесту

Алёна Калинёва

....я промолчу.... только Вам решать.... Вы все интернет сообщество впутываете,... хотя Вы девочка вроде бы -взрослая-"совместный ребенок и мы живем уже шесть лет в месте"-это Вы тоже у всех спрашивали???? -извините за резкость....

Ми
Минин

Как хотите) Можете просто расписаться и пофоткаться в платье) Т. е. без всяких пьянок и тп чуши

Антон Рожко

Все говорят что мы в месте.. .
Но никто не знает в каком..))

Гузель

не стоит