Инна Дягилева

какой Wi-Fi лучше взять? скорости чтоб нормаль. была

Михаил Гладков

от проваидера зависит. Wi-Fi подерживают скорость такую которои нет в россии от 50 мигабит минимум

Сергей Артемьев

Вы не правильно подходите к сути вопроса: ) Wi-fi это передатчик интернета и скорость в нем измеряется лишь пропускной способностью, , тоесть максимально возможные значения.
Так что если у Вас интернет со скоростью 10мб/с, то и Wi-fi будет ее выдавать такой же.
Возможно что некоторые Wi-fi роутеры будут ее резать.. .

Для выбора Wi-fi опирайтесь на:
Фармат b/g/n
Шифрование WPA2
Да и в общем-то все
У меня например стоит TL-WR740N дешевый, но работает уже год нормально ( 2раза завис только- помогает обычный перегруз)