Alexey Senichev

на навигаторе (5600GPRSHD) написано "поддержка кард sd до 8 гб", но на деле он работает и с 16-ю гигабайтами,

вопрос: " если использовать карту 16 гб, то навигатор, что будет хуже работать?

Сергей Заллентинов

смотря какая пропускная способность флеш памяти все это спрашивайте у продавцов

Женя Абрамова

Он не будет корректно отображать то, что за 8ГБ адресного пространства, а при попытке чтения из них возможны зависания