Александр Остапенко

Будет ли телик читать флеху 8 и 16 гб.?

Вообщем, есть Телевизор Saturn LED 19A http://comfy.ua/tv-video/tv/flat-tv/televizor-ploskopanel-nyj-saturn-led-19a.html. Хочу купить в подарок флешку на 8 или 16 гигов. что бі удобно біло фильмов накачать и смотреть прмя з телика. Ну и вопрос. будет ли читать такого обема флешку телик. 4 гб. читает без проблем. Да и хочу ЮСБ3 брать, телику всеранво что ЮСБ2 что ЮСБ3?

Спасибо. Уже. задумался над 32 гб.)) ) реально удобно будет. закинуть пару фильмов...

Дело в том. что тищо есть телик супра. думаю так же читает как и етот. Телик в брателлі. ему и подарок хочу зделать, поетому нету возможности пойти и посмотреть будет ли флеха пахать))

Телик ситает файлі всех типов. кроме ШД. Тоесть, мкв читает.

Бахадир Алимбаев

Устройству обьем флешки не важен, а формат файлов да, так что будет работать любая.
Если нет ограничений в инструкции устройства.

Наталья

Будет читать. тип usb значения не имеет в данном случае

Саня Желик

и 32 тоже будет читать

Павел Заколюкин

может не потянуть.. у меня 16 не тянет

Аленка Лысенко

Флешки не делятся на 2 или 3, все зависит от начинки самого телика, должен читать любые размеры.

K@
K@tenok

Не знаю твой телик, вообще современные ЖК ТВ даже жесткие диски читают - на работе постоянно фильмы смотрю с диска 320 Гб !

Катя Блэр

Если у телика есть мадиа проигрыватель с поддержкой video, то все, вплодь до ггб должно поддерживаться! вопрос в воспроиизведениии.. . думаю у китайцев в этом плане тоже все предусмотрено! лучший способ узнать, скачать на флэху, пойти и попросить продемонстрировать!)))

Сергей Мартыновский

смотря какие файлы. флешку он любую может видеть и читать! но расширение файлов в основном играют роль.

Настюша Лёвина

Ну так ты к нему приди, пихни ему в телек флэху свою, скажи, фильмец офигенный, если потянет, скажи, дарю, а нет, себе оставь.
Гонят тут чёто про расширения, телек реально может не потянуть большую флэху. Надо в читать руководство от него, там должно быть указано

Динара

будет!

Артур Нагай

на 32 и выше-деньги на ветер, лучше юсб внешний диск купить почти на эти же деньги, только объемом в 10раз больше.