Valera Volodin

Как развить скоростную выносливость на 800метров? ) помогите пожалуйста

И*
Иринка ***

треннировки ежедневные, что же еще?
Разминка-5 км легкий бег, серии упражнений и ускорения 2-5 раз-60м, 2-5раз-100 м, 2раза-800м.. -так тренировали нас очень давно под наблюдением профессионала..

Ромчик Королёв

Идёшь по улице. Видишь качка. Влупил ему подсрандель и побежал от него. Повторять 3-5 раз в день.

Ел
Елена

Нужно, главным образом, делать упор на интервальную работу 2-3 раза в неделю, в зависимости от количества тренировочных дней и лучше проводить такую работу на стадионе!