Евгения Таранова

вот озадаченность: стараешся сосредоточится и сложным трудом достигаешь видения сжавшегося в одну точку теряя кругозор (++

...начинаешь спотыкатся, всё теряется.... так же как и при рассеянности
ВОПРОС КАК ДОСТИЧЬ "ОГРАНИЧЕННОЙ РАССЕЯНОСТИ"....ЧТОБ БЫЛ ЛИМИТ ГЛАВНОГО НА ЧТО НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЧТОБЫ ВСЕ ТОЧКИ СХОДИЛИСЬ В ОБЩЕЕ МНЕНИЕ

Анна Маркина

/Матрица/ восприятия должна быть /усилена/ в /центре/ но сохранена возможность бокового /зрения/ которое дополняет, а иногда и позволяет видеть /скрытое/ /главное/ ..))

Иван Мельников

надо медитировать 23 часа в день 7 дней в неделю