Сергей Киселев

в исламе запрещено работать под проценты потому что это приводит к кризису наглядный пример как это случило во всем мире

Денис Прибылов

Но никто не запрещает мусульманам держать деньги в европейских и американских банках..

Дмитрий Опарин

в исламе много и других запретов и все они. . как показывает жизнь. . лишь на пользу людям...

Наталья Труфанова

зато богоизбранным не запрещается !!!

Валя Исаева

Это шобы не богатели евреи, чёли ?

Яна Федорович

Зато надо строгать детей, что уже привело к кризису пострашнее.

Мария Ионова

вот это здорово! не то что мы - ворье на ворье

Ольга Ниазбаева

Ислам выдуман после разгрома тамплиеров евреями. А они банкиры были. Не ужели не ясно. Нет Корана, исходно, на арабском. Одни переводы.. . Проект в ту сторону. (в другую -получите по зубам Христианство).

Тимофей

Ничего там такого не запрещено--ростовщики и банкиры есть и в исламском мире

Маргорита Вайнер

Там не принято эить в долг.