Кошка Рыбка Ирка

анаша и другие нарк. вещества запрещены в исламе???

Сергей Бурмистров

Коран не запрещает. Говорят и сам пророк не брезговал кокнаром.

Н*
Настя **

Всё то что помутняет разум то и запрещено. Вот если тебе анаша крышу не срывает то кури на здоровье а если срывает то будь добр переходи на синьку...

Ai
Aika

Запрет распространяется только на личное пользование, но Одурманить зельем Гяуров даже Геройство . Поэтому Исламисты используют Наркоту, чтобы травить молодежь СТран, которые ислам считает Странами Сатаны .

Дмитрий Щетинин

Любые наркотики должны быть запрещены в любой религии. Наркотики вовлекают человека в тёмные миры и отвлекают человека от пути к Богу или Аллаху, что одно и то же.