Ма
Малаша

Как вылечить рак груди? Народные советы. может сильные святые места. Помогите!

Евгения Ванькаева

Смотря какая стадия рака. Вырезать опухоль и пораженные ткани хирургически, а после пройти курс химиотерапии.
К сожалению еще ни один человек на земле не вылечил рак народными советами и посещениями святых мест.
А те кто так утверждают лгуны и преступники.
Не верьте шарлатанам!
Посоветуйтесь с лечащим онкологом и верьте только в себя (то есть себе и в свой здравый смысл) . Удачи!

Сергей

Операция

Александр Зубряков

сайт ..траволекарь .. \ ведет врач -онколог практикующий в с-пб в военно- мед - академии .

Ирина Гаврилова

Этот рак хорошо лечится оперативно, не затягивайте

Ан
Антон

К онкологу пока не поздно.

Алекс

какие святые места, какие народные средства? Бегом к врачу-онкологу . Если ранняя стадия- не всё потеряно, более поздняя- оперативное вмешательство, соблюдение рекомендаций врача, соблюдение режима и уход за собой -поможет продлить жизнь. Не укорачивайте свою жизнь мифами о святых и прочая! Святые места лечат не болезни, а лечат душу и укрепляют веру в себя и своё оздоровление !

Мария

К онкологу идти. Если нужно - операция, химия, облучение. Рак молочной железы хорошо поддается излечению. Хотите шастать по святым местам и лечиться народными средствами - дело Ваше. Только учтите, что молодые очень быстро сгорают от рака, если он запущен.