Марина Миланович

путевка на четверых а вписали 2. При покупке путевки зарубеж в договор вписали 4 человек а во все услуги идут как двое

Виталий Абрамов

При покупке тура на четверых и проживании в двух разных номерах, ваш комплект документов должен состоять из:
- четырех пофамильных квитанций электронных билетов на самолет.
- двух ваучеров на трансфер и заселение (по одному на номер) , в ваучерах при этом должны быть фамилии обоих туристов.
- две страховки (в принципе может быть и одна на всех четверых, но обычно по одной на номер) с пофамильным прописыванием в графе "застрахованные".
Если это не так - свяжитесь с вашей турфирмой для восстановления пропущенных документов.

Baxtiyor Maxmatkulov

пусть перепишут. зачем геморрой на отдыхе, доказывать что ты не верблюд

Алексей Степанов

Что написано в ваучере и в авиабилетах? Путевка как документ не нужна при заселении в отель.