Наталья Алешкина

Расходиться и сходиться с одним и тем же человеком несколько раз нормально?? ? ( см. далее)

Дело в том, что в мае 2012 года я познакомилась с одним парнем. Ну. . Понравился он мне, начали встречаться, но потом, когда мы договорились о встрече, я увидела его с другой. Не стала ничего выяснять и ушла.. . Он меня даже не видел. Он мне звонил, писал. а я не отвечала, включила свой игнор. Потом он приехал ко мне без предупреждения, мы поговорили. Опять сошлись, т. к. я поняла ту ситуацию. Криминала не было. Спустя 2 месяца опять разошлись из-за его принципов. В ноября сошлись опять.. . Правильно ли это? У меня странное ощущение.. . Когда его нет, то я к нему хочу, хочу обнять, поцеловать, а когда он приезжает, то всё, как рукой снимает. Я ничего не хочу, держусь от него на расстоянии.. . Не смотрю на него, отвожу взгляд. Что происходит? ? Как мне быть? сейчас я вижу, что он всё время переносит нашу встречу. ( Договорились встретиться ещё 2 недели назад, а у него вечно какие-то отговорки, причём детские) . Что делать? что происходит? может надо расстаться и ждать своего единственного?... и это не он?...

Елена Авдиенко

С начало надо повзрослеть и понять что от жизни надо и от отношений. Созреть

Ирина Поддорогина

Конечно расстаться иначе так и будешь сидеть и ждать всегда, а тебе это надо? Или поставь ему ультиматум пусть как то определяется

Санек Соколов

Вы для друг друга как старый чемодан-оставить не хочется и выкинуть жалко...

Владимир Пронин

у меня с мужем так было, только мы сходились и расходились на протяжении 5- ти лет, до замужества один раз, потом до развода три раза, и после развода еще раз сошлись и каждый раз на пол года, после последнего раза больше не рисковали, у него уже другая семья, и дети, а духом все равно роднее первый опыт, первый брак