Арам Манукян

Можно ли использовать бесплатные антивирусы? Насколько они эффективны? Или лучше ставить платные?

Эрадж

30% защиты от норм платного антивира .

Дарья

ни один антивирус ни даст вам ни какой гарантии, а платный или нет вам решать

Светлана Абдуллаева

Советую купить платный антивирус. С бесплатными не очень.. мног опропускают. У меня стоит нод32 он платный. СТоит для интерента.. секьюрити. . и вот с ключами проблема. Найду они два дня рабочии потом банят. Так что купить платный и ключ идет) У будет вам счастье.

Иван Гришанов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3310718 <<<--- не вижу разницы c $.
зачем платить если разработчики сами уже продались всё, пример с трояном Mail.ru Guard за который молчат антивирусы, и сам агент их лезет туда куда ненужно в ОС...

**
*cтаська *

насчет эффективности не знаю, но и платный и бесплатный у меня работали одинаково хорошо.

Алина

лучше пользоваться мозгом, я как-то на фирме доказывал доказывал, но никто не слушал, а потом, пока сам не стал антивирусом в адском ппц они купили сраный нод ибо оно дешевле. Хоть и получше, но всеравно всякие винлокеры удаляю. Антивирь, запомни, скажет тебе, что ты идиот, и не даст установить прогу, мозг скажет тебе что тут вирь, но фаервол от комодо например поставь.