Александр Пуляев

какое добро эффективнее - платное или бесплатное !? и почему )))

Елена Пушкина

То, за что берут плату, это не добро.

Илья М

доктор мотивированный рублем-намного добрее и сообразительнее трудолюбствует

Рома Изотов

Добро должно быть с кулаками!

Ка
Катюшкин

индивидуально все

Алена

Каждый человек так устроен, что всегда оценивает то, что получает. И если в его жизнь что то приходит за что он не платил, то он к этому так и относится. И чем дороже человек платит - тем ценнее ему это кажется.
Наилучшие результаты моей работы, когда мне оплачивали пролет самолета, проживание в гостинице и саму работу....

Андрей Гришин

Это от человека зависит, который берется выполнить работу, но даже если он взялся бесплатно и хорошо выполнил я считаю нужным обязательно заплатить.