Татьяна Фоменко

Каковы возможности этой малышки?

ASUS GTX650-DCG-1GD5, GTX650, 1024МБ, GDDR5, Retail

Ну вот, сопсно. Интересует её позиция относительно новых игры (Far Cry 3, CoD BO2, BF3*хоть не новая, но всё-таки*, Hitman: Absolution)

G!
Gunner !!!

Ну средние

ОК
Ольга Королькова

моя 560 тянет все на высоких, тока у меня проц 4 ядра и памяти 8 гигов

Ро
Роман

Тянуть будет на средних. Но это одна из худших карт по цене/производительности. За те же деньги лучше Радеон 7770 взять, она мощнее.

Владислав Ященко

"Far Cry 3" моя старенькая 5670 с процом intel E5400 тянет на ура (настройки выше средних) Эта точно потянет все, если проц нормальный.
У кого более мощные карты не тянут - руки кривые)))

Конфетная Зая

Всё потянет вполне нормально.

Зарзабон Зарзибон

Малышки? :DD Сильно сказано. Видюха 650 убила все сомнения. МОзможно не высокие. Может средние.

Надежда Николаева

хреновая у "малышки" позиция, - чуть повыше унитаза 🙂