Мария Мартиросян

Помогите! После смены материнской платы не могу загрузиться с диска для установки ОС!

Только что сменил материнскую плату на новую, все 100% правильно подключил. Включил комп, все работает, даже подсветка передней панели. Понятное дело, виндовс не загружается, появляется синий экран. Хочу загрузиться с диска, все нормально загружается, но с дуру решил попробовать не сносить полностью ОС и не ставить новую, а попробовать запустить восстановление системы (диск оригинальный, с которого и устанавливалась предыдущая винда) . Понятное дело, не прокатило, но теперь когда пытаюсь загрузиться с диска, после надписи "Loading files" просто появляется синий экран. И все. Никакие ребуты не помогают, в биосе выставил все как надо (СДРОМ на 1 место) . Помогите пожалуйста! Никогда блин никакие апгрейды компа не проходят у меня без приключений (

Гузель Ханнанова

Загуглите код ошибки синего экрана и будет вам помощ

Татьяна Сырцова

Ошибку в студию..