В*
Виктория ***

Как мне в хроме из втрой вкладки сайт перенести в первую? (см фото)

Если он неперетаскивается, че делать?

Антон Кожица

Просто перетащи.. Если не перетаскивается, открой и то и это окно, потом просто удали и назначь по новой.

Евгений Герасимов

Начни вторую чаще использовать, сами поменяются ))))

Mihail

Обнови хром, или скачай новый. . Это походу багнутый какой то..

Любаня Смульская

🙂 можно попробовать занять сайтами все остальные вкладки, а потом удалить первую и перейти на сайт который планируете там разместить.

Илюхин Дмитрий

Кислота права. Хомяком вообще его назначь и все дела...

Нюрочка Меркулова

Поставь расширение для Хром Speed Dial 2 (ru) 1.2.5.11 и настрой его, так как захочется самому