Эльдар

люди помогите проблема такова у меня появляется 1 картинка потом идёт запуск винды потом же должен быть добро пожаловать

а вместо этого у меня чёрный экран с курсором мышки можно как то решить эту проблему без переустановки винды если что у меня windows 7 максимальная

только пожалуйста расскажите решение со всеми подробностями куда зайти что нажать винда у меня 7 максимальная

Alex V. Spiridonov

Зайди в безопасный режим и запусти решение проблем, если все плохо откати